i-reseption-bnr

 OIP

 invpass

 

 agrokoop

 ruferma

 баннер ЦПП

 Единый номер поддержки бизнеса

 Центр кластерного развития Смоленской области

 Центр поддержки экспорта Смоленской области

Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства

ZaBiznes

OATOC

Баннер

IMG 8895

 

200x200

Мероприятия
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИИ творческих объединений МБУ ДО станции юных техников г. Вязьмы Смоленской области/
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 15:07

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИИ творческих объединений МБУ ДО станции юных техников г. Вязьмы Смоленской области

п/п

Название творческого объединения

Ф.И.О.

руководителя

школы,

Д. сада

Год

обучен

ИЯ,

группа

Дни недели
понедельн вторник среда четверг пятница суббота
1 Моделирование детской игрушки Аверкина А.М. COIII № 10 1 гр. / I

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

2 Моделирование детской игрушки Аверкина Л.М. СОШ № 10 2 гр. /1

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

3 Моделирование детской игрушки Аверкина А.М. СОШ № 10 3 гр / II

12.10-12.55

13.05-13.50

12.10-12.55

13.05-13.50

12.10-12.55

13.05-13.50

4 Моделирование детской игрушки Аверкина А.М. СОШ № 9 4 гр /1

12.30-13.15

13.25-14.10

12.30-13.15

13.25-14.10

5 Моделирование детской игрушки Аверкина А.М. СОШ № 9 5 гр /1

14.20-15.05

15.15-16.00

14.20-15.05

15.15-16.00

6 Моделирование детской игрушки Аверкина Л.М. СОШ № 9 6 гр/ II

16.10-16.55

17.05-17.50

16.10-16.55

17.05-17.50

13.30-14.15

14.25-15.10

7 11ачальное конструирование Беляева Г.Л. «Надежда» 1 гр/I

12.40-13.25

13.35-14.20

12.40-13.25

13.35-14.20

8

Начальное

конструирование

Беляева Т.Л. «Надежда» 2 гр / I

12.40-13.25

13.35-14.20

12.40-13.25

13.35-14.20

9

Начальное

конструирование

Беляева Т.Л. «Надежда» 3 гр / I

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

10

Начальное

конструирование

Беляева Т.Л. «Надежда» 4 гр / I

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

11

Начальное

конструирование

Беляева Т.Л. «Надежда» 5 гр / II

14.30-15.15

15.25-16.10

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

12

Начальное

конструирование

Беляева Т.Л. «Надежда» 6 гр / II

16.20-17.05

17.15-18.00

16.20-17.05

17.15-18.00

13 Архитектура и дизайн Шпортко О.В. В-Брянская 1 гр./ I

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

14 Архитектура и дизайн Шпортко О.В. В-Брянская 2 гр./ I

12.00-12.45

12.55-13.40

12.00-12.45

12.55-13.40

15 Архитектура и дизайн Шпортко О.В. В-Брянская 3 гр./ I

13.50-14.35

14.45-15.30

12.00-12.45

12.55-13.40

16 Архитектура и дизайн Шпортко О.В. В-Брянская 4 гр. / II 15.40-16.25

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25

13.50-14.35

14.45-15.30

17 Архитектура и дизайн Шпортко О.В. В-Брянская 5 гр. / II 15.40-16.25

13.50-14.35

14.45-15.30

13.50-14.35

14.45-15.30

15.40-16.25
18 Умелые руки Круподёрова Л.М.

СОШ

№ 5

1 гр./ I

12.00-12.45

12.55-13.40

11.50-12.35

12.45-13.30

19 Умелые руки Круподёрова Л.М.

СОШ

№ 2

2 гр./ I

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

20 Умелые руки Круподёрова Л.М.

СОШ

№ 5

3гр. / I

11.30-12.15

12.25-13.10

11.30-12.15

12.25-13.10

21 Умелые руки Круподёрова Л.М.

СОШ

№ 5

4гр./ I

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

22 Умелые руки Круподерова Л.М.

СОШ

№2

5гр. / II

13.50-14.35

14.45-15.30

13.50-14.35

14.45-15.30

11.50-12.35

12.45-13.30

23 Умелые руки Круподёрова Л.М.

СОШ

№ 2

6гр. / II

16.15-17.00

17.10-17.55

16.15-17.00

17.10-17.55

16.15-17.00

17.10-17.55

24 Дорожная азбука Голубкова О.С. СШ №3 1гр. /I

11.00-11.45

11.55-12.40

11.00-11.45

11.55-12.40

25 Дорожная азбука Голубкова О.С. СШ №3 3гр. /I

13.00-13.45

13.55-14.40

13.00-13.45

13.55-14.40

26 Автоэрудиты Хвастов В.А. СОШ № 1 1гр. /I

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.45

14.55-15.40

 
"Молодость"
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 11:57

п/п

Наименование творческого объединения

Понедель­

ник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Место

проведения

занятий

L Художественно-эстетическая направленность
1. «Костюм и время» Павлова А. И.

11.15-12.00

12.10-12.55

Группа I (1-й год обуч.)

11.15-12.00

12.10-12.55

Группа I (1-й год обуч.)

СОШ № ю

12.10-12.55

13.05-13.50

Группа V (4-й год обуч.)

12.10-12.55

13.05-13.50

Группа V (4-й год обуч.)

СОШ № 8

9.30-10.15

10.25-11.10

Группа III (3-й год обуч.) 13.00-13.45 13.55-14.40 Группа IV (4-й год обуч.) 14.50-15.35 15.45-16.30 Груши II (2-й год обуч.)

930-10.15

10.25-11.10

Группа III (3-й год обуч.)

13.00-13.45

13.55-14.40

Группа IV (4-й год обуч.)

14.50-15.35

15.45-1630

Группа II (2-й год обуч.)

9.30-10.15

Группа III (3-й год обуч.) Инд. занятие

  1. Группа II (2-й год обуч.)

13.10-13.55

14.05-14.50

Группа IV (4-й год обуч.) Инд. занятие 14.55-15.40 15.50-16.35 Группа V (4-й год обуч.) Инд. занятие

Центр,

кабинет

№15

2. Студия изобразительного творчества «Радуга» Королёва С.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

Группа I (2-й год обуч.)

14.00-14.45

14.55-15.40

Группа I (2-й год обуч.)

14.00-14.45

14.55-15.40

Группа I (2-й год обуч.) Инд. занятие

Центр,

Кабинет

№21

 


3. Школа гитаристов Петренко Е.В.

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа III.

(1-й год обуч.)

15.20-16.05

16.15-17.00

Группа II.

(4-й год обуч.)

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа I (1-й год обуч.)

15.20-16.05

16.15-17.00

Группа IV.

(4-й год обуч.)

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа III (4-й год обуч.) Инд. занят. 15.20-16.05 16.15-17.00 Г рутша IV.

(4-й год обуч.) Инд. занят.

13.40-14.25

14.35-15.20

Группа I (1-й год обуч.)

Инд. занят. 15.20-16.05 16.15-17.00

Группа III.

(4-й год обуч.) Инд. занят.

13.40-14.25

14.35-15.20

Г руппаIV (4-й год обуч.) Инд.занят 15.20-16.05 16.15-17.00 Г руппа III.

(4-й год обуч.) Инд.занят

Центр, кабинеты №21, №22
4. Творческое объединение мягкой игрушки «Пушистик» Кудрявцева С.Н.

13.10-13.55

14.05-14.50

Группа I (4-й год обуч.)

13.20-14.05

14.15-15.00

Группа I (4-й год обуч. )

13.20-14.05

14.15-15.00

Группа I (4-й год обуч.)

Центр, кабинет № 17
5. Театр «Арлекино» Морозова Г.С.

13.30-14.15

14.15-15.00

Группа I (1-й год обуч.)

1430-15.15

15.15-16.00

Группа II (2-й год обуч.)

13.30-14.15

14.15-15.00

Группа I (1-й год обуч.) 15.10-15.55 15.55- 16.40

Группа II (2-й год обуч.)

14.30-15.15

15.15-16.00

Группа II (2-й год обуч.)

Центр, кабинет №

22, № 12

6.

Хореографический коллектив «Фантазия»

Королев М. А.

Группа III (3-й год обуч.)

Группа VI (5-й год обуч.)

Группа II (2-й год обуч.)

Г руппа1 (1-й год обуч.)

  1. Группа IV (5-й год обуч.)
  2. Группа V (5-й год обуч.)

Группа II (2-й год обуч.)

13.30-14.15

14.55-15.00

Группа III (3-й год обуч.) 15.00-15.45 15.45-16.30

Группа V (5-й год обуч.) Инд. занят.

Группа IV (5-й год обуч.)

    1. Группа V (5-й год обуч.)

Группа II (2-й год обуч.)

Группа VI (5-й год обуч.)

Группа I (1-й год обуч.)

    1. Группа III (3-й год обуч.) Инд. занят.
  1. Группа IV (5-й год обуч.) Инд. занят.

Группа VI (5-й год обуч.) Инд. занят.

Центр,

кабинет

№20

7.

Фольклорный коллектив «Звоночки»

Шлакунова ДА.

13.30-14.15

14.15-15.00

Группа V (4 год обуч )

11.30-12.00

Г руппа1

(1 год обуч. )

12.35-13.20

13.20-14.05

Группа III

(2 год обуч .)

ГруппаIV

(3 год обуч.)

11.30-12.00

12.00-12.30

Группа II (1 год обуч.) 12.35 13.20 13.20-14.05 Группа III (2 год обуч.) 14.10-14.55 14.55-15.40 Группа V (4 год обуч.) инд. занятия

11.30-12.00

12.00-12.30

Группа II (1-й год обуч.)

12.35-13.20

13.20-14.05

Г руппа III (2 год обуч.) 15.00 15.45 15.45-16.30

Группа IV (3 год обуч.)

11.30-12.00

12.00-12.30

Группа I (1 год обуч.) 12.35-13.20 13.20-14.05 Группа IV (3-й год обуч.) 14.10-14.55 14.55-15.40 j Группа V (4 год обуч.)

Центр,

кабинет

№27

8.

Студия эстрадного пения «Надежда»

Фёдорова Е В.

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа II (4-й год обуч.)

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа II (4-й год обуч.) инд. занят.

Центр, кабинет № 16

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа 1 (1-й год обуч.)

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа I (1-й год обуч .) инд. занят.

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа II (4-й год обуч.) инд. занят.

СОШ № 8
9.

Вокальное объединение «Рождение звёзд»

Петренко Е.В.

17.00-17.45

17.55-18.40

Г руппа I (1-й год обуч.)

17.00-17.45

17.55-18.40

Группа I (1-й год обуч.) инд. занят.

Центр,

кабинет

№21

II. Физкультурно-спортивная направленность
10. Секция волейбола Филиппова О.Г.

Г руппа III(2-й год обуч.)

16.30-17.15

17.15-18.00

Группа 1 (4-й год обуч. )

  1. 193                 0

Г руппаИ (3-й год обуч.)

14.30-15.15

15.15-16.00

Группа IV (1 -й год обуч.) 16.10-16.55 16.55-17.40

Группа V (1-й год обуч.)

15.00-15.45

15.45-16.30

Группа III (2-й год обуч.)

16.40-17.25

17.25-18.10

Г руппаI (4-й год обуч.) 18.20-19.05 19.05-19.50

Группа II (3-й год обуч.)

14.30-15.15

15.15-16.00

Группа IV (1-й год обуч.)

16.00-16.45

16.45-17.30

Группа V (1-й год обуч.)

15.00-15.45

15.45-16.30

Группа III (2-й год обуч.)

16.40-17.25

17.25-18.10

ГруппаI (4-й год обуч.)

18.20-19.05

19.05-19.50

Группа II (3-й год обуч.)

Центр, Спортив­ный зал № 19
11. Секция тхэквондо Шевченко Г.Г.

Г руппаI (2-й год обуч.) 16.00-16.45 16.45-17.30

Г руппа II (2-й год обуч.)

Г руппа III (2-й год обуч.)

16.00-16.45

16.45-17.30

Группа II (2-й год обуч.)

17.30-18.15

18.15-19.00

Группа III (2-й год обуч.)

09.30-10.15

10.15-11.00

Группа 1 (2-й год обуч.)

Группа I (2-й год обуч.)

16.00-16.45

16.45-17.30

Группа II

(2-й год обуч.)

['руппа III

(2-й год обуч.)

Центр, кабинет № 24, № 12

14.30-15.15

15.15-16.00

Группа IV

(2-й год обуч.)

14.30-15.15

15.15-16.00

Г руппаIV (2-й год обуч.)

14.30-15.15

15.15-16.00

Группа IV (2-й год обуч.)

Семлёвская СОШ № 2
12. Игровые виды спорта Шипова О.В.

1330-14.15

14.15-15.00

Группа I (!-й год обуч . )

13.30-14.15

14.15-15.00

Группа II (1-й год обуч.)

13.30-14.15

14.15-15.00

Группа I (1-й год обуч.)

12.30-13.15

13.15-14.00

Группа II (1-й год обуч.)

Андрей-

ковская

СОШ

13. Секция акробатики «Гармония» Куркина Е.П.

15.10-15.55

15.55-16.40

Группа III (2-й год обуч.)

14.00-14.45

14.45-15.30

Группа II

(2-й год обуч.)

1530-16.15

16.15-17.00

Группа I (1-й год обуч.)

15.10-15.55

15.55-16.40

Группа III (2-й год обуч.)

14.00-14.45

14.45-15.30

Группа II (2-й год обуч.)

15.30-16.15

16.15-17.00

Группа I (1-й год обуч.)

13.50-1435

14.35-15.20

Г руппа II (2-й год обуч.)

15.20-16.0 5 16.05-16.50

Группа III (2-й год обуч.)

Центр,

кабинет

№24

14. Секция бокса Краснобай В.Н.

16.00-16.45

16.45-17.30

Г руппа I (2-й год обуч.)

17.30-18.15

18.15-19.00

Группа 11 (4-й год обуч.)

16.00-16.45

16.45-17.30

Группа I (2-й год обуч.) 17.30-18.15 18.15-19.00

Г руппа 11 (4-й год обуч.)

16.00-16.45

16.45-17.30

Группа I (2-й год обуч.) 17.30-18.15 18.15-19.00

Группа II (4-й год обуч.)

С/з

«Спартак»

15. Секция «Олимпионики» Сергеева Н.В.

15.50-16.35

16.35-17.20

Группа I (1-й год обуч.)

17.20-18.05

18.05-18.50

Группа II (1-й год обуч.)

15.50-16.35

16.35-17.20

Группа I (1-й год обуч.) 17.20-18.05 18,05-18.50

Группа II (1-й год обуч.)

СОШ № 4 основная
Ill Социально-педагогическая направленность
16.

Школа раннего развития

  1. Познавательно-речевое развитие

Клюева Е.А.

  1. Фитбол-гимнастика Куркина Е.П.
  2. Раннее музыкальное развитие Петренко Е.В.

Группа I (1-й год обуч.)

18.00-18.30

Группа II (1-й год обуч.)

Группа III (1-й год обуч.)

Группа I (1-й год обуч.)

18.00-18.30

Группа II (1-й год обуч.)

Группа III (1-й год обуч.)

Центр,

кабинеты

№21,

№ 24, № 27

17.

Творческое объединение «Аниматоры»

Морозова Г.С.

16.40-17.25

17.25-18.10

Группа I (1-й год обуч.)

16.40-17.25

17.25-18.10

Группа I (1-й год обуч.)

Центр, кабинет № 12
18. Гуманитарная школа
«Я познаю мир» Лапатина И. И.

15.30-16.00

16.10-16.40

Группа VII

16.40-17.10

17.20-17.50

Группа VIII

15.30-16.00

16.10-16.40

Группа III

16.40-17.10

17.20-17.50

Группа IV

15.30-16.00

16.10-16.40

Группа V

16.40-17.10

17.20-17.50

Группа VI

д/с

№ 5, № 7

Начальная хореография Королёв М. А.

15.30-16.00

Группа I

16.00-16.30

Группа П

Д/С №9
Музыкальный фольклор Шлакунова Л.А.

1530-16.00

Группа П 16.00-1630

Группа I

Д/С №9
Английский язык Дупелева У.А. Группа III
  1. Группа IV
  2. Группа V
  3. Г pvnna VI

16.00-16.30

Группа VII 16.30-17.00

Группа VIII

15.30-16.00

Группа I 16.00-16.30

Группа II

Д/С №7, № 5, № 9
19.

Школа «Развивайка»:

История православной культуры Раннее развитие детей Лапатина ИИ.

15.30-16.00

16.10-16.40

Группа 1

16.40-17.10

17.20-17.50

Группа II

15.30-16.00

16.10-16.40

Группа 111

16.40-17.10

17.20-17.50

Группа IV

Д/С № 4, № 10
20. Творческое объединение «Художественное слово» Пырикова О.В.

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа I (1-йгодобуч.)

17.40-18.25

18.35-19.20

Группа II (1-йгодобуч.)

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа III

(1-йгодобуч.)

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа I

(1-йгодобуч.)

17.40-18.25

18.35-19.20

Группа II (1-й год обуч.)

16.00-16.45

16.55-17.40

Группа III

(1-й год обуч.)

ж/д

техникум

21. Мир электроники и техники Васильев С. А.

08.00-08.45

08.55-09.40

Группа II (2-й год обуч.)

09.45-10.30

10.40-11.25

Группа I

(2-й год обуч.)

08.00-08.45

08.55-09.40

Группа I (2-й год обуч.)

09.45-10Л0 10.40-11.25

Группа II

(2-й год обуч. )

08.00-08.45

08.55-09.40

Группа II (2-й год обуч.) 09.45-10.30 10.40-11.25

Г руппа I (2-й год обуч )

СОШ № 4 (основная)
 
На базе МБУДО ЦДО «Ровесник»
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 11:44
На базе МБУДО ЦДО «Ровесник»

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 «мИКс»

КомароваЕ.В.

Ионова Н. Ю.

2

   2

I1- ый г.о.

I гр. - Центр

12.00-13.00

 

I гр. - Центр

13.30-15.00

       
2

«Коллекция идей»

Прудникова

Марина

Александ-ровна

6

I  – 3-ой г.о.

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

I гр.- Центр

15.00-15.45;

15.55-16.40

       
3

Ритмич.

мозаика

Куликова Ольга

Владими-ровна

4

4

I1ый г.о

II2-ой г.о.

II гр.-Центр

16.05 -17.05

I гр.-Центр

17.15-18.15

 

I гр.-Центр

16.05-17.05

II гр.-Центр

  17.15- 18.15

       
4

Спортивные танцы

Куликова Ольга

Владими-ровна

4

4

6

6

I  -1- ый г.о.

  II1-ый г.о.

  III 2-ой г.о.

IV- 5-ый г.о.

   

III гр.-Центр

15.00-16.00

IV  гр.- Центр

18.30-20.00

III гр.-Центр

13.30-14.30

I гр.- Центр

14.40-16.10

IV  гр.- Центр

14.40-16.10

II гр.- Центр

17.00-18.00

II гр.- Центр

11.45-12.45

IIIгр.-Центр

13.30-14.30

I гр.- Центр

14.40-16.10

IV  гр.- Центр

18.05-19.35

 
5

Танцевальный коллектив

«Лотос»

Ионова Наталья Юрьевна

6

4

6

4

6

I3-ий г.о .

II1-ый г.о.

III3-ий г.о

IV - 1-ый г.о

V -3-ийг.о

I гр. –Центр

9.30-11.00

III гр.-Центр

14.00-15.30

V  гр. –Центр

18.30-20.00

I гр. –Центр

9.30-11.00

II  гр. –Центр

13.50-15.20.

V  гр. –Центр

15.30-17.00

IV  гр. –Центр

11.00-12.30

III гр.-Центр

13.20-14.50

I гр. –Центр

9.30-11.00

II  гр. –Центр

13.50-15.20.

III гр.-Центр

15.30-17.00

IV  гр. –Центр

11.00-12.30

V  гр. –Центр

18.10-19.40

   
6

Декоративная  обработка

древесины

Щетихин

Евгений

Анатольевич

4

6

I   –1ий г.о.

II2-ой г.о

I гр.- Центр

14.00-14.45;

14.55-15.40.

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

I гр.- Центр

14.00-14.45;

14.55-15.40.

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

   

II гр.- Центр

15.50-16-35;

16.45-17.30

   
7

Вокал

Наташенкова Светлана

Юрьевна

(совм.)

6

4

I    – 2-ой г.о

II  –1-ый г.о.

.

 

II гр.- Центр

15.45-16.30;

16.40-17.25

 

I гр.- Центр

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

   

II гр.- Центр

11.00-11.45;

11.55-12.40;

I гр.- Центр

12.50-13.35

13.45-14.30;

14.40-15.25

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

8 Патриотичес-кий клуб «Защитник»

Демков И.Н.

Прудникова М. А.

6 I2-ый г.о  

I гр.-Центр

17.00-17.45

17.55-18.35

 

I гр.-Центр

16.30-17.15

17.25-18.10

 

I гр.-Центр

14.30-15.15

15.25-16.10

 
9 Дет. студия клуба авт. песни «Диалог»

Чинарёва Лидия

Павловна

(совм.)

4

4

I   – 1-ый г.о.

II  – 1-ый г.о.

I гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

II гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

I гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

II гр.- Центр

17.30-18.15;

18.25-19.10

     
10

Само-

оборона

Демков Иван Николаевич

(совм.)

4

6

I   –1ый г.о.

II4-ый г.о.

I гр.- Центр

18.00-19.30

I гр.- Центр

18.40-20.00

II гр.- Центр

18.10-19.40

II гр.- Центр

18.20-19.50

 

II гр.- Центр

16.20-17.50

 
11 «Умка» Петрушина Лина Дмитриевна

2

2

2

I1-ый г.о

II2-ой г.о.

III1-ый г.о

I гр .-Центр

17.30-18.00

IIгр.-Центр

17.30-18.00

IIIгр.-Центр

18.10-18.40

1гр.-Центр

17.30-18.00

IIгр.-Центр

17.30-18.00

IIIгр.-Центр

18.10-18.40

     
12 «Поющие Звездочки» Комарова Елена Владимировна

6

6

4

4

I2-ой г.о

II2-ой г.о

III1-ый г.о

IV-1-ый г.о

.

Iгр. -Центр

11.00-12.30

IIIгр.-Центр

17.00-18.30

Iгр. –Центр

11.00-12.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

Iгр. –Центр

10.30-12.00

IVгр. - Центр

14.00-15.30

IIIгр.

16.20-17.50

IVгр.- Центр

14.00-15.30

IIгр. –Центр

17.00-18.30

   
13 Радуга творчества Петрушина Лина Дмитриевна

4

4

I1-ый г.о.

II1-ый г.о.

Iгр.-Центр

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Iгр.-Центр

10.00-10.45

10.55-11.40

IIгр. –Центр

14.00-14.45

14.55-15.40

IIгр. –Центр

14.00-14.45

14.55-15.40

   
14 Шахматы

Денисов Денис Николаевич

(совм.)

4

4

6

I1-ый г.о.

II1-ый г.о.

III гр. 2-ой г.о.

         

Iгр.-Центр

12.00-12.45

12.55-13.40

IIгр. – Центр

13.50-14.35

14.45-15.30

III гр.- Центр

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

Iгр.-Центр

11.00-11.45

11.55-12.40

IIгр.–Центр

12.50-13.35

13.45-14.30

III гр.Центр

14.40-15.25

15.35-16.20

16.30-17.15

На базе других образовательных учреждений.

п/п

Детское

объединение

Ф.И.О.

педагога ДО

Пед

нагрузка

Номер

группы,

год обучения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1 «Футбол»

Попов Андрей Иванович

(совм.)

4

4

4

4

I1- ый г.о.

II1-ый г.о.

III 1-ый г.о.

IV- 1-ый г.о.

I гр. СОШ№1

13.30-15.00

СОШ №1

II гр.

13.30-15.00

III гр.

16.45-18.15

СОШ№1

I гр.

13.30-15.00

СОШ№1

  II гр.

13.30-15.00

III гр.

16.45-18.15

СОШ№1

IVгр.

13.30-15.00

СОШ№1

IVгр.

13.30-15.00

 
2

Танцевальный коллектив

«Ассорти»

Ионова Наталья Юрьевна

2

2

4

I1-ый г.о.

II2-ой г.о.

III1-ый г.о 

  III гр.-Центр  18.10-19.10

II гр - Д. с .№9

15.30-16.00

Iгр. - Д. с.№9

16.10-16.40

III гр.-Центр 18.10-19.10

II гр - Д. с.№9

15.30-16.00

Iгр..-.- Д. с.№9

16.10-16.40

   
3 Изостудия «Аква-релька»

Кузнецова Наталья

Владимировна

3

3

I -2-ой г.о.

II-2-ой г.о.

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

 

МБДОУ

«Солнышко

I гр.

16.00-16.45

II гр.

16.55-17.40

     
4 «Белая ладья»

Докучаева Лилия Ивановна

(совм.)

6

4

I3 ий. г.о.

II1-ый г.о

В.-Брянская СОШ

II  гр.

15.05-15.50 16.00-16.45

В.-Брянская СОШ

Iгр.

16.00-16.45;

16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

II  гр.

16.00-16.45 16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

I  гр.

16.00-16.45;

16.55-17.40

В.-Брянская СОШ

I гр.

14.10-14.55 15.05-15.50

   
5 Фитодизайн Захарова Елена Ивановна

4

6

I1-ый г.о.

II2-ой г.о.

   

В.-Брянская СОШ

II гр.

14.00-14.45;

14.55-15.40

I гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

 

В.-Брянская СОШ

II гр.

14.00-14.45;

14.55-15.40

I гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

В.-Брянская СОШ

II гр.

15.50-16.35

16.45-17.30

 
6 «Театр кукол «Волшебная шкатулка»

Панькина Оксана Сергеевна

(совм.)

4

4

I1-ый г.о

II1-ый г.о.

 

Каснянская СОШ

I гр.

13.30-14.15

14.25-15.10

Каснянская СОШ

II гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

Каснянская СОШ

II гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

Каснянская СОШ

I гр.

14.35-15.20

15.30-16.15

   
 
 
Хореографические коллективы (данные на 01.01.2017 года) По направлениям хореографического искусства (детский) Народный танец Эстрадный и современный танец Бальный танец «Славяне» - Народный а
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 11:40
Хореографические коллективы  
 (данные на 01.01.2017 года      
                                                          По направлениям хореографического искусства (детский)
Народный танец Эстрадный и современный танец Бальный танец

«Славяне» - Народный ансамбль танца

- подготовительная группа – 27

- младшая группа – 21

- средняя группа (1) – 22

- средняя группа (2) -13

- Некрасова Алена Леонидовна,

8(48131)4-20-91

- ДК «Центральный»

215100 пл. Советская, д.2, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 2003

- год присвоения звания – 2008

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

 

«Фиеста» - Образцовый хореографический коллектив

- младшая группа – 10

-средняя группа - 24

- основной состав - 21

- старшая группа – 15

-Григорьева Елена Андреевна,

8(48131)4-20-91

- ДК «Центральный»

215100 пл. Советская, д.2, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 1974

- год присвоения звания – 1992

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Антре» - Образцовый хореографический коллектив

- подготовительная группа -25

- младшая группа -10

- средняя группа – 8

- старшая группа- 6

- Шульц Наталия Владимировна,

8(48131)4-20-91

- ДК «Центральный»

215100 пл. Советская, д.2, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 1997

- год присвоения звания –

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Малакни» - Образцовый театр восточного танца

- младшая группа -15

- средняя группа – 13

- старшая группа- 13

- основной состав – 10

- Иванова Юлия Олеговна,

8(48131)4-20-91

- ДК «Центральный»

215100 пл. Советская, д.2, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания -

- год присвоения звания – 2013

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Грация» - Образцовый хореографический

- подготовительная группа(4-5лет) – 15

-младшая группа – 10

- младшая группа - 18

-средняя группа (1) – 8

- средняя группа (2) – 7

- старшая группа – 8 (молодежная)

- Новикова Наталья Александровна,

8(48131)5-99-41

- ДК «Московский»

215113 ул. Московская, д.14а, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 1998

- год присвоения звания – 2010

Расписание: с 11.00 – 20.00

Перерыв: 14.00 – 15.00

Команда break-dance «Ультиматум»

- 10 участников

- Урбанович Павел Иванович, 8(48131)5-99-41

- ДК «Московский»

215113 ул. Московская, д.14а, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания – 2003

Расписание: с 11.00 – 20.00

Перерыв: 14.00 – 15.00

«Данс» - танцевальный коллектив

- 18 участников

- Петрова Мария Сергеевна, 8(48131) 2-88-04

- ДК «Юбилейный» 215118 ул. Юбилейная, д.8, г. Вязьма Смоленской области

- год создания- 2005

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Флешки» - танцевальный коллектив

- 16 участников

- Петрова Мария Сергеевна, 8(48131) 2-88-04

- ДК «Юбилейный» 215118 ул. Юбилейная, д.8, г. Вязьма Смоленской области

- год создания- 2008

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Восходящие звезды» - Народный хореографический коллектив бального и современного танца

- средняя группа (1) -20

- средняя группа (2) -18

- старшая группа – 12

- младшая группа – 16

- Савченко Сергей Анатольевич, 8(48131)4-20-91

- ДК «Центральный»

215100 пл. Советская, д.2,

г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 2010

- год присвоения звания – 2013

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Грация»  - Образцовый хореографический коллектив

- ансамбль бального танца

- 10 участников

- Новикова Наталья Александровна, 8(48131)5-99-41

- ДК «Московский»

215113 ул. Московская, д.14а, г. Вязьма, Смоленской области

- год создания - 1998

- год присвоения звания – 2010

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

По направлениям хореографического искусства (молодежный)
Эстрадный и современный танец
Хип-хопгруппа «Bad Control»
- старшая группа – 12
- Урбанович Павел Иванович
8(48131)5-99-41
- ДК «Московский»
215113 ул. Московская, д.14а, г. Вязьма, Смоленской области, 8(48131)5-99-41
- год создания – 2000
Расписание: с 11.00 – 20.00
Перерыв: 14.00 – 15.00
«Пульс» - танцевальная группа
- 10 участников
- Петрова Мария Сергеевна, 8(48131) 2-88-04
- ДК «Юбилейный» 215118 ул. Юбилейная, д.8, г. Вязьма Смоленской области
- год создания- 2015
Расписание: с 10.00 – 21.00
Перерыв: 13.00 – 16.00
 
Эстрадные вокальные коллективы города (данные на 01.01.2017 года) По направлениям эстрадного вокального искусства (взрослые)
Добавил(а) Пресс-служба   
18.12.17 11:34
Эстрадные вокальные коллективы города
 (данные на 01.01.2017 года)
По направлениям эстрадного вокального искусства (взрослые)
Вокально-инструментальные ансамбли Иные эстрадные вокальные и инструментальные коллективы

«Визит» - вокально-инструментальный ансамбль

- 9  участников

- Гуринова Виктория Николаевна 8(48131)288-04

- ДК «Юбилейный»

215118.ул. Юбилейная, д.8,

г. Вязьма, Смоленской области

год создания -1989

«Городской романс» - вокально-инструментальный ансамбль

- 6 участников

- Мощенков Владимир Васильевич

- ДК «Юбилейный»

215118.ул. Юбилейная, д.8,

г. Вязьма, Смоленской области

год создания -2013

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Стоп – кадр» - рок-группа

- 5 участников

- Соколов Алексей Александрович 8(48131) 2-88-04

- ДК «Юбилейный»

215118.ул. Юбилейная, д.8,

г. Вязьма, Смоленской области

год создания -2000

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

По направлениям эстрадного вокального искусства (детские)
Эстрадные вокальные студии Эстрадные вокальные ансамбли

 Образцовая студия эстрадного пения «Бусинки»

-подготовительная группа -10чел.

- младшая группа (1) – 9 человек

- младшая группа (2) – 8 человек

-  средняя группа – 8 человек

- старшая группа «Тоника» 4 чел.

- Фетисова Ирина Владимировна, 8 (48 131) 5-23-78

- ДК «Центральный»

215110, пл. Советская, д.2,

г. Вязьма, Смоленской области

- год создания 1998

- год присвоения звания 2006

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Карусель»- вокальная группа

- 5 участников

- Двойнева Марина Сергеевна 8(48131) 5-99-41

- ДК «Московский»

215113 ул. Московская, д.14а, г. Вязьма Смоленской области 8(48131)5-99-41

-год создания – 2012

Расписание: с 11.00 – 20.00

Перерыв: 14.00 – 15.00

«Андрейковские лучики» - вокальный ансамбль

- 7 участников

- Кириенкова Ирина Борисовна, 8-964-617-35-63

- Андрейковский СДК

215158, с. Андрейково, ул. Садовая, д.3, 8(48131) 4-10-35

- год создания – 2010

Расписание: с 10.00 – 20.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

«Юный вокалист» - вокально – эстрадный ансамбль солистов

- 5 участников

- Кириенкова Ирина Борисовна, 8-964-617-35-63

- Андрейковский СДК

215158, с. Андрейково, ул. Садовая, д.3, 8(48131) 4-10-35

- год создания – 2013

Расписание: с 10.00 – 20.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

 
По направлениям эстрадного вокального искусства (молодежные)
Эстрадные вокальные ансамбли

Ансамбль солистов

- 12 участников

- Гуринова Виктория Николаевна 8(48131)2-88-04

- ДК «Юбилейный»

215118.ул. Юбилейная, д.8,

г. Вязьма, Смоленской области

год создания -2000

Расписание: с 10.00 – 21.00

Перерыв: 13.00 – 16.00

    
Последнее обновление 18.12.17 11:37
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
 Virtualmin